Tantou Barat Industrial Park, Songgang Town, Bao'an District, Shenzhen, 518105 PRCHINA
Rumah Produk48V DC Power Supply

10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter dibangun di AC / DC Power Supply

Sertifikasi
kualitas baik Rack Mount online UPS untuk penjualan
kualitas baik Rack Mount online UPS untuk penjualan
Perusahaan perhatian purna service, dan mencoba yang terbaik untuk memenuhi persyaratan pelanggan. Kami akan kerjasama jangka panjang.

—— Albert

Ini adalah platform sourcing yang fantastis, layanan perhatian dan kualitas produk yang baik.

—— Philip

Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

I 'm Online Chat Now

10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter dibangun di AC / DC Power Supply

Cina 10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter dibangun di AC / DC Power Supply pemasok

Gambar besar :  10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter dibangun di AC / DC Power Supply

Detail produk:

Place of Origin: China
Nama merek: Fiberroad
Sertifikasi: CE ROHS
Model Number: FR-POE331

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1pcs
Harga: Pls send request details
Packaging Details: Standard neutral or brand packing
Delivery Time: 2-3 workdays
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 5000pcs/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Name: POE Switch Output Type:: Single
Network Transfer Data Rate:: 10/100/1000Mbps Communication Mode:: Full-Duplex & Half-Duplex
Ports:: 1 Input Voltage:: 220V

10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter Dibangun Dalam AC / DC Power Supply

-10 / 100Base-TX UTP ke 100Base-FX serat media konversi
-IEEE802.3af PoE PSE kompatibel
-9K Byte paket pada mode cut-through
-Built-In power supply AC / DC
Perlindungan -Lebih-saat
-choice dari SC, BiDi atau LC konektor untuk multimode dan singlemode
-DIP Beralih untuk mengatur konfigurasi yang berbeda
-LFP (Link Fault Pass-through) dukungan

POE-FR200 adalah 10 / 100Base-TX ke media converter 100Base-FX, yang memungkinkan dua jenis segmen jaringan yang akan terhubung dengan mudah. Memenuhi standar IEEE802.3af, AC / DC bertenaga Media PoE converter adalah Peralatan Catu Daya (PSE) yang menggabungkan data ditransfer melalui link serat optik dengan 48V (atau tegangan lainnya) power supply, menyediakan daya ke perangkat IEEE802.3af bertenaga (PD) melalui kabel CAT5 UTP (panjang kabel hingga 100meters / 330feets). Konverter mencakup port tunggal PSE controller, yang menawarkan PD tanda tangan sensing dan pemantauan daya fitur. Fitur lain termasuk over-saat ini perlindungan, fungsi LFP. LFP (Link Fauit Pass-melalui) memungkinkan converter media untuk memantau kedua serat dan tembaga pelabuhan RX untuk kehilangan sinyal. Dalam kasus hilangnya sinyal RX pada satu port media, converter secara otomatis akan menonaktifkan sinyal TX ke port media lainnya, sehingga melewati kesalahan tautan.

 

Spesifikasi teknis:

Tarif Data:


- 10/100 Mbps (802.3 10Base-T / 802.3u 100Base-T)
- 100Mbps (100Base-FX)

Persyaratan Power input:


- Tegangan input ........................... 100 VAC ke 240 VAC
- Input frekuensi ................................. 47 Hz ke 63 Hz

Power over Ethernet Keluaran:


- Pin Assignment dan Polaritas ...... ... 4/5 (V +), 7/8 (V-)
- Output Power ... ..please mengacu informasi pemesanan
- Efisiensi ................................................ .... 75% min
- Perlindungan sirkuit pendek ........................ pemulihan auto
- Lebih dari saat ini perlindungan ....................... pemulihan auto

Keadaan lingkungan:


- Suhu operasi ....................... ... 0 ℃ sampai 50 ℃
- Pendingin ........................................ konveksi udara bebas
- Suhu penyimpanan ...................... -20 ℃ untuk + 85 ℃
- Kelembaban Operasi ... ... 90% max, non-kondensasi

Spesifikasi Teknik:


- Kasus Bahan .................................... Iron
- Kasus Warna ....................................... .Black
- Berat Bersih ........................ .540g approx. / unit
- Dimensi ......... 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm)
Tidak termasuk panjang transceiver

konektor:


- AC Inlet .......................................... IEC-J-4
- LAN .................................... .Shielded RJ-45
- Fiber .................................... informasi lihat memesan

Meminta informasi:

Nomor bagian

didukung Standard

Output Voltage

Output Current

Power output

Ucapan

POE-FR200-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

0.54A max

25W max

kegagalan

POE-FR200-Axx-XXX

IEEE 802.3af

56V

0.54A max

30W max

pilihan

POE-FR200-BXX-XXX

Bukan standar

48V

0.60A max

30W max

pilihan

POE-FR200-CXX-XXX

Bukan standar

24V

1.20a max

30W max

pilihan

* XX-XXX: mendukung optik konektor / jenis serat dan jarak. Untuk lebih jelasnya, silakan lihat daftar di bawah ini.

Akhiran

Deskripsi

Akhiran

Deskripsi

SC-M02

SC, Multi-Mode, 2km / 1300nm

LC-M02

LC SFP, Multi-Mode, 2km / 1300nm

SC-S05

SC, Single-Mode, 5km, 1310nm

LC-S05

LC SFP, Single-Mode, 5km, 1310nm

SC-S20

SC, Single-Mode, 20km, 1310nm

LC-S20

LC SFP, Single-Mode, 20km, 1310nm

SC-S40

SC, Single-Mode, 40km, 1310nm

LC-S40

LC SFP, Single-Mode, 40km, 1310nm

SC-S60

SC, Single-Mode, 60km, 1310nm

BS3-S20

BiDi SC, Single-Mode, 20km, 1310 / 1550nm

SC-S80

SC, Single-Mode, 80km, 1550nm

BS3-S40

BiDi SC, Single-Mode, 40km, 1310 / 1550nm

SC-SA0

SC, Single-Mode, 100 km, 1550nm

BS5-S20

BiDi SC, Single-Mode, 20km, 1550 / 1310nm

SC-SC0

SC, Single-Mode, 120km, 1550nm

BS5-S40

BiDi SC, Single-Mode, 40km, 1550 / 1310nm

Rincian kontak
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)