Tantou Barat Industrial Park, Songgang Town, Bao'an District, Shenzhen, 518105 PRCHINA
Rumah Produk

48V DC Power Supply

Sertifikasi
kualitas baik Rack Mount online UPS untuk penjualan
kualitas baik Rack Mount online UPS untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Perusahaan perhatian purna service, dan mencoba yang terbaik untuk memenuhi persyaratan pelanggan. Kami akan kerjasama jangka panjang.

—— Albert

Ini adalah platform sourcing yang fantastis, layanan perhatian dan kualitas produk yang baik.

—— Philip

Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

I 'm Online Chat Now

48V DC Power Supply

(68)
Cina 47 - 63Hz Meanwell Driver LED 320W 48V Single Output Constant Voltage pabrik

47 - 63Hz Meanwell Driver LED 320W 48V Single Output Constant Voltage

MEANWELL 240W 54V LED Power Supply UL/cUL PFC IP65 HLG-240 Specification: MODEL HLG-320H-48 OUTPUT DC VOLTAGE 48V CONSTANT CURRENT REGION Note.4 24 ~ 48V RATED CURRENT 6.7A RATED POWER 321.6W RIPPLE & NOISE ... Read More
2015-10-21 20:20:12
Cina 10 / 100 / 1000M Single PoE kekuatan Injector 802.3at dengan 48v DC Power pabrik

10 / 100 / 1000M Single PoE kekuatan Injector 802.3at dengan 48v DC Power

10/100 / 1000M Lajang PoE Daya Injector 802.3at Dengan Power DC 48V Fitur Produk Sesuai dengan IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3ab IEEE, standar 802.3at IEEE Kompatibel dengan PoE PD compliant dan PoE Splitters ... Read More
2015-10-21 11:08:46
Cina Taksi Iklan Dewan DC ke DC Power Supply 126W dengan Aluminium shell logam pabrik

Taksi Iklan Dewan DC ke DC Power Supply 126W dengan Aluminium shell logam

Taxi Advertising Board DC to DC Power Supply 126W with Aluminum metal shell​ Applications: This power supply suitable for automobile,ship,electric cars,new energy products,LED electronic signs,car audio,and ... Read More
2015-10-21 10:19:05
Cina OEM & ODM DC ke DC Power Supply 84W dengan Ukuran 120 x 80 x 18mm pabrik

OEM & ODM DC ke DC Power Supply 84W dengan Ukuran 120 x 80 x 18mm

OEM & ODM DC to DC Power Supply 84W with Size 120 x 80 x 18mm Company Advantage: 1. Your inquiry related to our products or price will be replied in 24hrs 2. OEM&ODM,any your customized lightings we can help ... Read More
2015-10-21 05:45:55
Cina 1310nm Multimode Daya Serat Optik Media Converter Untuk Jaringan Optik pabrik

1310nm Multimode Daya Serat Optik Media Converter Untuk Jaringan Optik

1310nm Multimode Power Optical Fiber Media Converter For Optical Network Quick Details: Brand Name: DYS Model Number: Fiber Converter band width:1310nm Multimode Humidity: 5%-95% Power Loss: Read More
2015-10-21 04:30:19
Cina 5V 40A 200W DC ke DC Power Supply untuk On Board Layar / Mobil LED Display pabrik

5V 40A 200W DC ke DC Power Supply untuk On Board Layar / Mobil LED Display

5V 40A 200W DC to DC Power Supply for On-Board Screen / Car LED Display Company Advantage: * Professional R&D team * High quality products * Short lead time * Standardized production process Features: * To ... Read More
2015-10-21 03:02:16
Cina Ultra - Thin 18mm DC ke DC Power Supply 90W 4.5V 20A untuk Taxi / Bus LED Tanda pabrik

Ultra - Thin 18mm DC ke DC Power Supply 90W 4.5V 20A untuk Taxi / Bus LED Tanda

Ultra - Thin 18mm DC to DC Power Supply 90W 4.5V 20A for Taxi / Bus LED Signs Competitive Advantage: * Ultra-thin 18mm * High efficiency up to 94% * Low output ripple and noise * Output over-current,short... Read More
2015-10-21 01:00:43
Cina 5V 20A DC ke DC Power Supply untuk Taxi LED menandatangani 2 Tahun Garansi pabrik

5V 20A DC ke DC Power Supply untuk Taxi LED menandatangani 2 Tahun Garansi

5V 20A DC to DC Power Supply for Taxi LED sign 2 Years Warranty​ Applications: This power supply suitable for automobile,ship,electric cars,new energy products,LED electronic signs,car audio,and other energy... Read More
2015-10-20 18:42:20
Cina 130W Blue - Tooth Mp3 Player 48V phantom Didukung Mixer Amplifier Untuk Pengajaran pabrik

130W Blue - Tooth Mp3 Player 48V phantom Didukung Mixer Amplifier Untuk Pengajaran

130W Blue - Tooth Mp3 Player 48V phantom Didukung Mixer Amplifier Untuk Pengajaran Rincian Cepat: Merek Nama: JMEI Nomor model: GLA-9080 Radiator: sistem sirkuit Cerdas pendingin Power supply: 350W Warna: putih ... Read More
2015-10-20 18:29:13
Cina Buck DC-DC Power Supply Modul 4.2V 40A 168W untuk Bus Tampilan Layar pabrik

Buck DC-DC Power Supply Modul 4.2V 40A 168W untuk Bus Tampilan Layar

Buck DC-DC Power Supply Module 4.2V 40A 168W for Taxi / Bus Display Screen Features: * To prevent car screen flower screen, the splash screen and two horizontal line design * Input reverse connect protection * ... Read More
2015-10-20 13:03:24
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|